Kenneth Cole Relógio IKC2849
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo53,99€
40,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Kenneth Cole IKC2849 (Ø 40 mm) - S0300720
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,79€
EnvioGrátis!
Total49,79€
Kenneth Cole Rel?gio feminino Kenneth Cole (39 mm) (? 40 mm) - S0300720 - S0300720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,12€
Envio+4,99€
Total65,11€
Todas as Ofertas (8)
Relógio feminino Kenneth Cole IKC2849 (Ø 40 mm) - S0300720
49,79€
EnvioGrátis!
Total49,79€
Relógio Analógico IKC2849 40MM (Prateado) - KENNETH COLE - IKC2849
49,40€
EnvioGrátis!
Total49,40€
Kenneth Cole Rel?gio feminino Kenneth Cole (39 mm) (? 40 mm) - S0300720 - S0300720
Pagamento em prestações
3x
60,12€
Envio+4,99€
Total65,11€
kenneth cole relógio de senhora ikc2849 (40 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
58,85€
Envio+7,95€
Total66,80€
Relógio Feminino Kenneth Cole IKC2849 (39 mm) - S0300720
Pagamento em prestações
3x
69,69€
Envio+6,49€
Total76,18€
Relógio feminino Kenneth Cole IKC2849 (Ø 40 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
61,49€
Envio+5,99€
Total67,48€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio Feminino Kenneth Cole IKC2849 (39 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de fecho: Fivela
- Material da caixa: Pele
- Cor: Cristal
- Material: Prateado
- 3 atm: Inclui estojo da marca
- Características: Quartzo
- Diâmetro aprox.: 39 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431242501635
Referência:IKC2849 | S0300720 | bb_S0300720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis