Kenneth Cole Relógio IKC1997
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo55,31€
42,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Kenneth Cole IKC1997 (Ø 44 mm) - S0300709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,41€
EnvioGrátis!
Total51,41€
Kenneth Cole Rel?gio masculino Kenneth Cole (43 mm) (? 44 mm) - S0300709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,26€
Envio+4,99€
Total67,25€
Todas as Ofertas (7)
Relógio masculino Kenneth Cole IKC1997 (Ø 44 mm) - S0300709
Pagamento em prestações
3x
51,41€
EnvioGrátis!
Total51,41€
Relógio Analógico IKC1997 44MM (Prateado) - KENNETH COLE - IKC1997
51,30€
EnvioGrátis!
Total51,30€
Kenneth Cole Rel?gio masculino Kenneth Cole (43 mm) (? 44 mm) - S0300709
Pagamento em prestações
3x
62,26€
Envio+4,99€
Total67,25€
Relógio Masculino Kenneth Cole IKC1997 (43 mm) - S0300709
Pagamento em prestações
3x
72,29€
Envio+6,49€
Total78,78€
Relógio masculino Kenneth Cole IKC1997 (Ø 44 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
63,78€
Envio+5,99€
Total69,77€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio Masculino Kenneth Cole IKC1997 (43 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Homem
- Material da pulseira: Preto
- Tipo de fecho: Fivela
- Material da caixa: Pele
- 3 atm: Inclui estojo da marca
- Características: Quartzo
- Diâmetro aprox.: 43 mm
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- MostradorAnalógicos
Design
- GéneroMasculino
- EstiloCasuais
Código de barras:7640143614516 | 8431242501451
Referência:IKC1997 | S0300709 | bb_S0300709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis