Kenneth Cole Relógio Connect 10022808
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo60,68€
43,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Kenneth Cole 10022808 (Ø 47 mm) - S0300686
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
kenneth cole relógio para homem 10022808 (47 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
62,99€
Envio+7,95€
Total70,94€
Kenneth Cole Rel?gio masculino Kenneth Cole (47 mm) (? 47 mm) - S0300686 - S0300686
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Todas as Ofertas (8)
Relógio masculino Kenneth Cole 10022808 (Ø 47 mm) - S0300686
Pagamento em prestações
3x
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Relógio Digital 10022808 47MM (Azul) - KENNETH COLE - 10022808
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
kenneth cole relógio para homem 10022808 (47 mm)
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+7,95€
Total70,94€
Kenneth Cole Rel?gio masculino Kenneth Cole (47 mm) (? 47 mm) - S0300686 - S0300686
Pagamento em prestações
3x
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Relógio masculino Kenneth Cole 10022808 (Ø 47 mm) 14134
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Relógio Masculino Kenneth Cole 10022808 (47 mm) - S0300686
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Relógio masculino Kenneth Cole 10022808 (Ø 47 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
70,61€
Envio+5,99€
Total76,60€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio Masculino Kenneth Cole 10022808 (47 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Homem
- Diâmetro da caixa: 47 mm
- Material da pulseira: Preto
- Tipo de fecho: Fivela
- Material da caixa: Pele
- Cor: Silicone
- 3 atm: Inclui estojo da marca
- Características: Quartzo
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:0020571121508 | 7612901771274
Referência:10022808 | S0300686 | bb_S0300686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis