Kenneth Cole Relógio - IKC4930_BLANCO
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,75€
64,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4930 (Ø 36 mm) - S0324991
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4930 (Ø 36 mm) 15956
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Relógio Feminino Kenneth Cole IKC4930 (36 mm) - S0324991
Pagamento em prestações
3x
93,22€
Envio+6,49€
Total99,71€
Todas as Ofertas (4)
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4930 (Ø 36 mm) - S0324991
Pagamento em prestações
3x
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Relógio Analógico IKC4930 36MM (Prateado) - KENNETH COLE - IKC4930
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4930 (Ø 36 mm) 15956
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Relógio Feminino Kenneth Cole IKC4930 (36 mm) - S0324991
Pagamento em prestações
3x
93,22€
Envio+6,49€
Total99,71€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Kenneth Cole IKC4930 (36 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Diâmetro da caixa: 36 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Branco
- Impermeabilidade: 5 atm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:8431242470092
Referência:IKC4930_BLANCO | bb_S0310084 | S0324991
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis