Kenneth Cole Relógio - 10023867
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo63,07€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Kenneth Cole 10023867 (Ø 50 mm) - S0326522
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,87€
EnvioGrátis!
Total57,87€
kenneth cole relógio unissexo 10023867 (50 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Kenneth Cole Rel?gio unissexo Kenneth Cole 10023867 - S0326522
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Todas as Ofertas (7)
Relógio unissexo Kenneth Cole 10023867 (Ø 50 mm) - S0326522
Pagamento em prestações
3x
57,87€
EnvioGrátis!
Total57,87€
Relógio Digital 10023867 50MM (Cinzento) - KENNETH COLE - 10023867
54,60€
EnvioGrátis!
Total54,60€
kenneth cole relógio unissexo 10023867 (50 mm)
Pagamento em prestações
3x
64,19€
Envio+7,95€
Total72,14€
Kenneth Cole Rel?gio unissexo Kenneth Cole 10023867 - S0326522
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Relógio Unissexo Kenneth Cole 10023867 - S0326522
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Relógio unissexo Kenneth Cole 10023867 (Ø 50 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,90€
Envio+5,99€
Total78,89€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Kenneth Cole 10023867 ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Policarbonato
- Material da pulseira: Têxtil
- Cor da esfera: Cinzento
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 10 atm
- Diâmetro da caixa: 50 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:0020571121546
Referência:S0326522 | GY001S0326522 | 10023867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis