Kappa Relógio KP-1401L (38 mm) Laranja
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,39€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Kappa KP-1401L Ø 38 mm - S0333392:S0331623
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,39€
EnvioGrátis!
Total27,39€
Relógio Feminino Kappa KP-1401L (38 mm) Laranja - S0331623
33,98€
Envio+6,49€
Total40,47€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Kappa KP-1401L Ø 38 mm - S0333392:S0331623
27,39€
EnvioGrátis!
Total27,39€
Relógio Analógico KP-1401L-B 38MM (Cinzento) - KAPPA - KP-1401L-B
22,61€
Envio+3,99€
Total26,60€
Relogio feminino kappa kp-1401l 38 mm laranja - GY001S0331623
26,50€
Envio+4,49€
Total30,99€
Kappa Kp-1401l-b Watch Laranja - 8431777770988
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Relógio Feminino Kappa KP-1401L (38 mm) Laranja - S0331623
33,98€
Envio+6,49€
Total40,47€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Kappa KP-1401L (38 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Borracha natural
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 5 atm
- Diâmetro da caixa: 38 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:8431777770988
Referência:S0331623 | S0333392:S0331623 | GY001S0331623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis