Kappa Relógio ø 38 mm - KP-1401L
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo28,46€
21,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Kappa KP-1401L Ø 38 mm - S0333392:S0331626
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,03€
EnvioGrátis!
Total29,03€
Relógio Feminino Kappa KP-1401L (38 mm) Vermelho - S0331626
36,59€
Envio+6,49€
Total43,08€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Kappa KP-1401L Ø 38 mm - S0333392:S0331626
29,03€
EnvioGrátis!
Total29,03€
Relógio Analógico KP-1401L-E 38MM (Cinzento) - KAPPA - KP-1401L-E
24,42€
Envio+3,99€
Total28,41€
Kappa Kp-1401l-e Watch Vermelho - 8431777771015
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Relógio Feminino Kappa KP-1401L (38 mm) Vermelho - S0331626
36,59€
Envio+6,49€
Total43,08€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Kappa KP-1401L (38 mm) ao melhor preço.Sexo: MulherTipo de movimento: QuartzoMaterial da caixa: AçoMaterial da pulseira: Borracha naturalCristal: MineralTipo de fecho: FivelaImpermeabilidade: 5 atmDiâmetro da caixa: 38 mmInclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777771015 | 8431777770971
Referência:S0333392:S0331626 | S0331626 | S0331622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis