Just Cavalli Relógio Logo White - JC1L006L0045
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo64,17€
46,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Just Cavalli JC1L006L0045 (Ø 36 mm) - S0336257
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,48€
EnvioGrátis!
Total59,48€
Just Cavalli Rel?gio feminino Just Cavalli JC1L006L0045 (36 mm) (? 36 mm) - S0336257
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Relógio feminino Just Cavalli JC1L006L0045 (Ø 36 mm) 16400
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Just Cavalli JC1L006L0045 (Ø 36 mm) - S0336257
Pagamento em prestações
3x
59,48€
EnvioGrátis!
Total59,48€
Relógio Analógico JC1L006L0045 36MM (Rosa) - JUST CAVALLI - JC1L006L0045
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Just Cavalli Rel?gio feminino Just Cavalli JC1L006L0045 (36 mm) (? 36 mm) - S0336257
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Relógio feminino Just Cavalli JC1L006L0045 (Ø 36 mm) 16400
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Just Cavalli Jc1l006l0045 Watch Dourado - 4895158184315
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Relógio Feminino Just Cavalli JC1L006L0045 (36 mm) - S0336257
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Caixa de Aço Inoxidável
Mostrador Branco
Diâmetro 36mm
Movimento de Quartzo
Bracelete de Pele
Cristal mineral
Medidas: caixa 36 x 9.5 mm
Resistente à água até 5ATM / 50 metros
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4895158184315
Referência:JC1L006L0045 | S0336257 | GY001S0336257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis