Just Cavalli Relógio JCW1L019P03 (33 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,61€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Just Cavalli JCW1L019P03 (Ø 33 mm) - S0336880
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,70€
EnvioGrátis!
Total26,70€
Just Cavalli Rel?gio feminino Just Cavalli JCW1L019P03 (33 mm) (? 33 mm) - S0336880
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,69€
Envio+4,99€
Total34,68€
Relógio Feminino Just Cavalli JCW1L019P03 (33 mm) - S0336880
31,37€
Envio+6,49€
Total37,86€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Just Cavalli JCW1L019P03 (Ø 33 mm) - S0336880
26,70€
EnvioGrátis!
Total26,70€
Relógio Analógico JCW1L019P03 33MM (Prateado) - JUST CAVALLI - JCW1L019P03
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Just Cavalli Rel?gio feminino Just Cavalli JCW1L019P03 (33 mm) (? 33 mm) - S0336880
29,69€
Envio+4,99€
Total34,68€
Just Cavalli Jcw1l019p03 Watch Azul - 4895158183417
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Relógio Feminino Just Cavalli JCW1L019P03 (33 mm) - S0336880
31,37€
Envio+6,49€
Total37,86€
Detalhes do Produto
Este relógio da Just Cavalli representa a versatilidade.
Com uma pulseira em silicone apropriada para qualquer ocasião, caixa em aço inoxidável, movimento quartzo e muito mais.
Especificações:
- Género: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Silicone
- Cor da esfera: Roxo
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Diâmetro da caixa: 33 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4895158183417
Referência:S0336880 | JCW1L019P03 | GY001S0336880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis