Óculos de Sol Just Cavalli Unisex JC671S-5696A (56/16/140)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,81€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Just Cavalli ?culos escuros unissexo Just Cavalli JC671S-5696A (? 56 mm) - S0340444
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,92€
Envio+4,99€
Total39,91€
Óculos Escuros Unissexo Just Cavalli JC671S-5696A (ø 56 mm) - S0340444
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo JC671S-5696A - JUST CAVALLI - JC671S-5696A
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
Just Cavalli ?culos escuros unissexo Just Cavalli JC671S-5696A (? 56 mm) - S0340444
34,92€
Envio+4,99€
Total39,91€
Just Cavalli Jc671s-5696a Sunglasses Azul Homem - 0664689671151
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Óculos Escuros Unissexo Just Cavalli JC671S-5696A (ø 56 mm) - S0340444
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Detalhes do Produto
GAFAS DE SOL UNISEX JUST CAVALLI JC671S-5696A. Genero UNISEX. Material PLASTICO. Color VERDE. ProteccionFILTRO 3. Dimensiones (cm) 56/16/140
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689671151
Referência:JC671S-5696A | S0340444 | GY001S0340444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis