Óculos de Sol Jplus Femininos JP5076-01 (ø 58 mm) - S0344675
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo139,29€
122,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x41,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Jplus JP5076-01 ø 58 mm 167438
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
122,99€
Envio+5,99€
Total128,98€
Óculos Escuros Femininos Jplus JP5076-01 (ø 58 mm) - S0344675
Pagamento em prestações
3x
178,61€
EnvioGrátis!
Total178,61€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher JP5076-01 - JPLUS - JP5076-01
116,28€
EnvioGrátis!
Total116,28€
Óculos escuros femininos Jplus JP5076-01 ø 58 mm 167438
Pagamento em prestações
3x
122,99€
Envio+5,99€
Total128,98€
Óculos Escuros Femininos Jplus JP5076-01 (ø 58 mm) - S0344675
Pagamento em prestações
3x
178,61€
EnvioGrátis!
Total178,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Jplus JP5076-01 (ø 58 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Preto
- Material da pulseira: Acetato
- Cristal: ø 58 mm
- Ponte: 13 mm
- Hastes: 145 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:8431777800432
Referência:S0344675 | JP5076-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis