Óculos de Sol Jplus Femininos JP5022-14 (ø 54mm) - S0344672
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo133,53€
117,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x39,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Jplus JP5022-14 ø 54 mm 167441
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
117,99€
Envio+5,99€
Total123,98€
Óculos Escuros Femininos Jplus JP5022-14 (ø 54 mm) - S0344672
Pagamento em prestações
3x
171,15€
EnvioGrátis!
Total171,15€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher JP5022-14 - JPLUS - JP5022-14
111,44€
EnvioGrátis!
Total111,44€
Óculos escuros femininos Jplus JP5022-14 ø 54 mm 167441
Pagamento em prestações
3x
117,99€
Envio+5,99€
Total123,98€
Óculos Escuros Femininos Jplus JP5022-14 (ø 54 mm) - S0344672
Pagamento em prestações
3x
171,15€
EnvioGrátis!
Total171,15€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Jplus JP5022-14 (ø 54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material da pulseira: Acetato
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 21 mm
- Hastes: 145 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:8431777800449
Referência:S0344672 | JP5022-14
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis