Óculos de Sol Jplus Femininos JP3045S-04 (ø 63 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo133,53€
117,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x39,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Jplus JP3045S-04 ø 63 mm 167376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
117,99€
Envio+5,99€
Total123,98€
Óculos Escuros Femininos Jplus JP3045S-04 (ø 63 mm) - S0344669
Pagamento em prestações
3x
171,15€
EnvioGrátis!
Total171,15€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher JP3045S-04 - JPLUS - JP3045S-04
111,44€
EnvioGrátis!
Total111,44€
Óculos escuros femininos Jplus JP3045S-04 ø 63 mm 167376
Pagamento em prestações
3x
117,99€
Envio+5,99€
Total123,98€
Óculos Escuros Femininos Jplus JP3045S-04 (ø 63 mm) - S0344669
Pagamento em prestações
3x
171,15€
EnvioGrátis!
Total171,15€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Jplus JP3045S-04 (ø 63 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Material: MetalCor: DouradoCristal: ø 63 mmPonte: 16 mmHastes: 145 mmSexo: MulherPropriedades: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
- GéneroMulher
Código de barras:8431777800500
Referência:S0344669 | JP3045S-04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis