Óculos de Sol Jee Vice Femininos JV27-031110001 (ø 63 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo65,89€
58,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Jee Vice Jv27-031110001 ø 63 mm 167448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Jee Vice JV27-031110001 (ø 63 mm) - S0345997
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher JV27031110001 - JEE VICE - JV27031110001
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Óculos escuros femininos Jee Vice Jv27-031110001 ø 63 mm 167448
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Jee Vice JV27-031110001 (ø 63 mm) - S0345997
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Jee Vice JV27-031110001 (ø 63 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material da pulseira: Acetato
- Cristal: ø 63 mm
- Ponte: 14 mm
- Hastes: 120 mm
- Filtro solar: Classe 2
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:3760122283794
Referência:S0345997 | JV27031110001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis