Óculos de Sol Jee Vice Femininos JV20-120120 (Ø 70 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo65,89€
58,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Jee Vice Jv20-120120 Ø 70 mm 167455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Jee Vice JV20-120120 (ø 70 mm) - S0345981
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher JV20-120120 - JEE VICE - JV20-120120
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Óculos escuros femininos Jee Vice Jv20-120120 Ø 70 mm 167455
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Jee Vice JV20-120120 (ø 70 mm) - S0345981
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Jee Vice JV20-120120 (Ø 70 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material da pulseira: Acetato
- Cristal: Ø 70 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 120 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:8431777802689
Referência:S0345981 | JV20-120120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis