Óculos de Sol Jee Vice Femininos JV19-810111000 (ø 135 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo63,83€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Jee Vice Jv19-810111000 ø 135 mm 167457
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Óculos Escuros Femininos Jee Vice JV19-810111000 (ø 135 mm) - S0345977
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher JV19810111000 - JEE VICE - JV19810111000
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Óculos escuros femininos Jee Vice Jv19-810111000 ø 135 mm 167457
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Óculos Escuros Femininos Jee Vice JV19-810111000 (ø 135 mm) - S0345977
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Jee Vice JV19-810111000 (ø 135 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor:
- Branco
- Preto
- Verde
- Material da pulseira: Acetato
- Cristal: ø 135 mm
- Hastes: 110 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:3760122282544
Referência:S0345977 | JV19810111000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis