Óculos de Sol Jee Vice Femininos JV19-201220001
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo62,09€
55,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Jee Vice Jv19-201220001 ø 138 mm 167458
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Óculos Escuros Femininos Jee Vice JV19-201220001 - S0345973
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher JV19201220001 - JEE VICE - JV19201220001
50,26€
EnvioGrátis!
Total50,26€
Óculos escuros femininos Jee Vice Jv19-201220001 ø 138 mm 167458
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Óculos Escuros Femininos Jee Vice JV19-201220001 - S0345973
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Jee Vice JV19-201220001! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material da pulseira: Acetato
- Hastes: 120 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Medidas aprox.: ø 138 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0844849000551
Referência:S0345973 | JV19201220001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis