Jason Hyde Relógio JH20022 (Ø 36 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo64,20€
47,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jason Hyde Watch jh20022 - B07PMRVLQB
64,49€
EnvioGrátis!
Total64,49€
Relógio feminino Jason Hyde JH20022 (Ø 36 mm) - S0349485
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,09€
EnvioGrátis!
Total61,09€
Relógio feminino Jason Hyde jh20022 (Ø 36 mm) 19730
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Todas as Ofertas (8)
Jason Hyde Watch jh20022 - B07PMRVLQB
64,49€
EnvioGrátis!
Total64,49€
Relógio feminino Jason Hyde JH20022 (Ø 36 mm) - S0349485
Pagamento em prestações
3x
61,09€
EnvioGrátis!
Total61,09€
Relógio Analógico JH20022 36MM (Dourado) - JASON HYDE - JH20022
55,10€
EnvioGrátis!
Total55,10€
Relógio feminino Jason Hyde jh20022 (Ø 36 mm) 19730
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Jason Hyde Jh20022 Watch Dourado - 0812579030483
61,49€
Envio+3,99€
Total65,48€
Jason Hyde Rel?gio feminino Jason Hyde (? 36 mm) - S0349485 - S0349485
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
75,03€
Envio+4,99€
Total80,02€
Relógio Feminino Jason Hyde JH20022 (ø 36 mm) - S0349485
Pagamento em prestações
3x
87,78€
Envio+6,49€
Total94,27€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Jason Hyde JH20022 (Ø 36 mm) ao melhor preço.
- Cor: Ouro
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Dourado
- Material da caixa: Aço
- Diâmetro da caixa: Ø 36 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:0812579030483
Referência:S0349485 | JH20022 | GY001S0349485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis