Apple cabo Thunderbolt 2 Metros - MC913ZM/A
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,72€
49,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Thunderbolt Apple 2m Branco - 72351
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,52€
Envio+5,00€
Total54,52€
Cabo de Dados/carregador com USB Apple MD861ZM/A - S7115181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,19€
EnvioGrátis!
Total103,19€
Todas as Ofertas (9)
Cabo Thunderbolt Apple 2m Branco - 72351
49,52€
Envio+5,00€
Total54,52€
Cabo Thunderbolt Apple 2m Branco- MD861ZM/A
40,65€
Envio+3,95€
Total44,60€
Cabo Thunderbolt Apple - 2Mtr - MD861ZM/A
41,50€
Envio+3,90€
Total45,40€
Apple - Cabo Thunderbolt Cable (2M) Md861Zm/A - MD861ZM/A_ES
59,37€
EnvioGrátis!
Total59,37€
Apple Thunderbolt Cable 2 M Branco - 0885909630141
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Cabo de Dados/carregador com USB Apple MD861ZM/A - S7115181
Pagamento em prestações
3x
103,19€
EnvioGrátis!
Total103,19€
Apple Cabo Thunderbolt 2m
45,99€
Envio+2,90€
Total48,89€
Apple - Cabo Thunderbolt - Mini DisplayPort (M) para Mini DisplayPort (M) - 2 m - branco - para iMac, Mac mini (Finais de 2012, - MD861ZM/A
47,83€
Envio+4,20€
Total52,03€
Apple Thunderbolt Cable (2.0 m)
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
Detalhes do Produto
Apple Thunderbolt cable - Cabo Thunderbolt - mini-DisplayPort (M) - mini-DisplayPort (M) - 2 m - para iMac MacBook Air MacBook Pro with Retina display
Características
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Conetor BMacho
- Conetor AMacho
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0885909630141 | 4547597816523
Referência:MC913ZM/A | MD861ZM/A | 0885909630141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis