Jacques Lemans Relógio U-50B (34 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo67,11€
52,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Jacques Lemans U-50B (Ø 45 mm) - S0314188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,55€
EnvioGrátis!
Total60,55€
Relogio unissexo jacques lemans u-50b 45 mm - GY001S0314188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
52,20€
Envio+4,49€
Total56,69€
Relógio Unissexo Jacques Lemans U-50B (34 mm) - S0314188
Pagamento em prestações
3x
93,84€
Envio+6,49€
Total100,33€
Todas as Ofertas (5)
Relógio unissexo Jacques Lemans U-50B (Ø 45 mm) - S0314188
Pagamento em prestações
3x
60,55€
EnvioGrátis!
Total60,55€
Relogio unissexo jacques lemans u-50b 45 mm - GY001S0314188
Pagamento em prestações
3x
52,20€
Envio+4,49€
Total56,69€
Relógio Analógico U-50B 45MM (Prateado) - JACQUES LEMANS - U-50B
60,42€
EnvioGrátis!
Total60,42€
Jacques Lemans U-50b Watch Dourado - 4040662123019
64,49€
Envio+3,99€
Total68,48€
Relógio Unissexo Jacques Lemans U-50B (34 mm) - S0314188
Pagamento em prestações
3x
93,84€
Envio+6,49€
Total100,33€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Jacques Lemans U-50B (34 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Tipo de movimento: Quartzo
- Impermeabilidade: 10 atm
- Material da caixa: Aço
- Cristal: Mineral
- Includes the brand's case
- Diâmetro aprox.: 34 mm
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4040662123019
Referência:S0314188 | GY001S0314188 | U-50B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis