Jacques Lemans Relógio U-50A (39 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo68,87€
60,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Jacques Lemans U-50A (Ø 45 mm) - S0314187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,61€
EnvioGrátis!
Total60,61€
Relógio masculino Jacques Lemans U-50A (Ø 45 mm) 14257
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Relógio Masculino Jacques Lemans U-50A (39 mm) - S0314187
Pagamento em prestações
3x
93,84€
Envio+6,49€
Total100,33€
Todas as Ofertas (5)
Relógio masculino Jacques Lemans U-50A (Ø 45 mm) - S0314187
Pagamento em prestações
3x
60,61€
EnvioGrátis!
Total60,61€
Relógio Analógico U-50A 45MM (Prateado) - JACQUES LEMANS - U-50A
60,42€
EnvioGrátis!
Total60,42€
Jacques Lemans U-50a Watch Prateado - 4040662123002
64,49€
Envio+3,99€
Total68,48€
Relógio masculino Jacques Lemans U-50A (Ø 45 mm) 14257
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Relógio Masculino Jacques Lemans U-50A (39 mm) - S0314187
Pagamento em prestações
3x
93,84€
Envio+6,49€
Total100,33€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Jacques Lemans U-50A (39 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Homem
- Material da pulseira: Silicone
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cristal: Mineral
- Includes the brand's case
- Diâmetro aprox.: 39 mm
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:4040662123002
Referência:S0314187 | GY001S0314187 | U-50A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis