Óculos de Sol Italia Independent 0090V2 (ø 52mm) Roxo
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,73€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Italia Independent ?culos escuros femininos Italia Independent 0090V2 (? 52 mm) - S0333603 - S0333603
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,92€
Envio+4,99€
Total39,91€
Óculos Escuros Femininos Italia Independent 0090V2 (ø 52 mm) Roxo - S0333603
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher 0090V2-017018 - ITALIA INDEPENDENT - 0090V2-017018
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
Italia Independent 0090v2-017018 Sunglasses Rosa Homem - 8055341155546
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Italia Independent ?culos escuros femininos Italia Independent 0090V2 (? 52 mm) - S0333603 - S0333603
34,92€
Envio+4,99€
Total39,91€
Óculos Escuros Femininos Italia Independent 0090V2 (ø 52 mm) Roxo - S0333603
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Italia Independent 0090V2 (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Material: Acetato
- Proteção solar: Classe 2
- Hastes: 135 mm
- Ponte: 12 mm
- Cristal: ø 52 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055341155546
Referência:S0333603 | S0333773:S0333603 | GY001S0333603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis