Óculos de Sol Italia Independent 0037 (ø 52mm) Cinzento
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,78€
15,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0037 (? 52 mm) (? - S0330645 - S0330645
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0037 (ø 52 mm) Cinzento - S0330645
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo 0037-096-000 - ITALIA INDEPENDENT - 0037-096-000
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0037 (? 52 mm) (? - S0330645 - S0330645
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0037 (ø 52 mm) Cinzento - S0330645
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Italia Independent 0037-096-000 Sunglasses Cinzento Homem - 8055341215110
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Italia Independent 0037 (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Material: Acetato
- Proteção: Classe 2
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 17 mm
- Cristal: ø 52 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055341215110
Referência:S0330645 | S0331208:S0330645 | 0037-096-000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis