Óculos de Sol Italia Independent 0037 (ø 52mm) Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,98€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Italia Independent 0037-147-027 Gafas de sol, Deportivas, 52, Azul - B07TL4NVQF
14,82€
Envio+2,99€
Total17,81€
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0037 (? 52 mm) (? - S0330646 - S0330646
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0037 (ø 52 mm) Azul - S0330833
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,06€
Envio+6,49€
Total29,55€
Todas as Ofertas (5)
Italia Independent 0037-147-027 Gafas de sol, Deportivas, 52, Azul - B07TL4NVQF
14,82€
Envio+2,99€
Total17,81€
Óculos de Sol Unissexo 0037-027-000 - ITALIA INDEPENDENT - 0037-027-000
13,11€
Envio+3,99€
Total17,10€
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0037 (? 52 mm) (? - S0330646 - S0330646
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0037 (ø 52 mm) Azul - S0330833
23,06€
Envio+6,49€
Total29,55€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Italia Independent 0037 (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Material: Acetato
- Proteção: Classe 2
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 17 mm
- Cristal: ø 52 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055341215127 | 8055341215097
Referência:S0330646 | S0330833 | S0331208:S0330646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis