Óculos de Sol Italia Independent 0028 (ø 57 mm) Cinzento
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,50€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Italia Independent 0028-055-000 Gafas de sol, Deportivas, 57, Gris - B00J3D0M9Y
29,42€
Envio+2,99€
Total32,41€
Italia Independent ?culos escuros masculinoas Italia Independent 0028 (? 57 mm) - S0330799 - S0330799
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,92€
Envio+4,99€
Total39,91€
Óculos Escuros Masculinos Italia Independent 0028 (ø 57 mm) Cinzento - S0330799
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Todas as Ofertas (6)
Italia Independent 0028-055-000 Gafas de sol, Deportivas, 57, Gris - B00J3D0M9Y
29,42€
Envio+2,99€
Total32,41€
Óculos de Sol Homem 0028-055-000 - ITALIA INDEPENDENT - 0028-055-000
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
Italia Independent 0028-055-000 Sunglasses Cinzento Homem - 8055341136163
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Italia Independent ?culos escuros masculinoas Italia Independent 0028 (? 57 mm) - S0330799 - S0330799
34,92€
Envio+4,99€
Total39,91€
Óculos Escuros Masculinos Italia Independent 0028 (ø 57 mm) Cinzento - S0330799
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Italia Independent 0028 (ø 57 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Homem
- Material:
- Metal
- Acetato
- Proteção: Classe 2
- Hastes: 145 mm
- Ponte: 14 mm
- Cristal: ø 57 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055341136163 | 8055341158530
Referência:S0330799 | GY001S0330799 | 0028-055-000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis