Óculos de Sol Italia Independent 0027 (ø 51mm) Roxo
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,86€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0027 (? 51 mm) R - S0330791
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,56€
Envio+4,99€
Total27,55€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0027 (ø 51 mm) Roxo - S0330791
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,06€
Envio+6,49€
Total29,55€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo 0027-014-000 - ITALIA INDEPENDENT - 0027-014-000
13,11€
Envio+3,99€
Total17,10€
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0027 (? 51 mm) R - S0330791
22,56€
Envio+4,99€
Total27,55€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0027 (ø 51 mm) Roxo - S0330791
23,06€
Envio+6,49€
Total29,55€
Italia Independent 0027-014-000 Sunglasses Roxo Homem - 8055341136064
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Italia Independent 0027 (ø 51 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Sexo: UnissexoMaterial: MetalProteção: Classe 2Hastes: 140 mmPonte: 21 mmCristal: ø 51 mmInclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055341136064
Referência:S0330791 | S0331196:S0330791 | 0027-014-000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis