Óculos de Sol Italia Independent 0027 (ø 51mm) Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,13€
12,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Italia Independent 0027-027-000 Gafas de sol, Deportivas, 51, Azul - B00IUIXCEK
20,27€
Envio+2,99€
Total23,26€
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0027 (? 51 mm) A - S0330792 - S0330792
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0027 (ø 51 mm) Azul - S0330792
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo 0027-027-000 - ITALIA INDEPENDENT - 0027-027-000
13,97€
Envio+3,99€
Total17,96€
Italia Independent 0027-027-000 Gafas de sol, Deportivas, 51, Azul - B00IUIXCEK
20,27€
Envio+2,99€
Total23,26€
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0027 (? 51 mm) A - S0330792 - S0330792
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0027 (ø 51 mm) Azul - S0330792
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Italia Independent 0027 (ø 51 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Material: Metal
- Proteção: Classe 2
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 21 mm
- Cristal: ø 51 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055341136071
Referência:S0330792 | S0331196:S0330792 | 0027-027-000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis