Óculos de Sol Italia Independent 0026 (ø 49mm) Azul Claro
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,32€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0026 (? 49 mm) A - S0330788 - S0330788
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,56€
Envio+4,99€
Total27,55€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0026 (ø 49 mm) Azul Claro - S0330788
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,06€
Envio+6,49€
Total29,55€
Todas as Ofertas (4)
Óculos de Sol Unissexo 0026-027-000 - ITALIA INDEPENDENT - 0026-027-000
13,11€
Envio+3,99€
Total17,10€
Italia Independent ?culos escuros unissexo Italia Independent 0026 (? 49 mm) A - S0330788 - S0330788
22,56€
Envio+4,99€
Total27,55€
Óculos Escuros Unissexo Italia Independent 0026 (ø 49 mm) Azul Claro - S0330788
23,06€
Envio+6,49€
Total29,55€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Italia Independent 0026 (ø 49 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Material: Metal
- Proteção: Classe 2
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 21 mm
- Cristal: ø 49 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055341136026
Referência:S0330788 | S0331195:S0330788 | 0026-027-000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis