Ibici Segreta 140 Collant Gravidez T4 Chamois
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,27€
14,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibici Coll Gravidez 140 C36 T4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,83€
Envio+3,50€
Total18,33€
Todas as Ofertas (5)
Ibici Coll Gravidez 140 C36 T4
14,83€
Envio+3,50€
Total18,33€
Collants Grávida Segreta Maman 140 Chamois Ibici Tam 4 - 8001984019813
25,24€
EnvioGrátis!
Total25,24€
Ibici Segreta 140 Collant At Gravidez C36 Tamanho 4
30,96€
Envio+2,90€
Total33,86€
Ibici Segreta 140 Collant Gravidez Cor 36 Chamois Tam 4
34,80€
EnvioGrátis!
Total34,80€
Ibici Maman Collant Gravidez AT 140 - 36 Chamois - Tamanho 4
35,50€
Envio+3,80€
Total39,30€
Detalhes do Produto
Ibici Maman Collant Gravidez 140 Den - Chamois - Tamanho 4 é um collant especialmente concebido para grávidas, permitindo a sustentação anatómica da barriga. Com calcanhar anatómico e dedo do pé reforçado, mantém o correto valor de compressão na perna sem constringir a zona do pé. O tecido em algodão entre as pernas permite uma maior higiene e conforto. Apresenta um tratamento antimicrobiano que proporciona conforto, frescura e proteção aos têxteis. Classe de compressão:140 den (correspondente a uma pressão na zona do tornozelo entre 18 e 22 mmHg). Cor: Chamois (Castanho Camurça). Tamanho: 4.
Características
- TamanhoL
Código de barras:8001984019813
Referência:6639492 | 8001984019813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis