Ibici Segreta 140 Collant Gravidez T4 21 Noisette
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,01€
14,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibici Coll Gravidez 140 C21 T4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,83€
Envio+3,50€
Total18,33€
Ibici Segreta 140 Collant Gravidez T4 21 Noisette
28,67€
Envio+3,50€
Total32,17€
Ibici Collant Gravidez 140 T4 Cor 21/Noisette - 7847434
33,65€
Envio+3,60€
Total37,25€
Todas as Ofertas (5)
Ibici Coll Gravidez 140 C21 T4
14,83€
Envio+3,50€
Total18,33€
Ibici Segreta 140 Collant Gravidez Cor 21 Noisette Tam 4
31,95€
EnvioGrátis!
Total31,95€
Ibici Segreta 140 Collant At Gravidez C21 Tamanho 4
30,96€
Envio+2,90€
Total33,86€
Ibici Segreta 140 Collant Gravidez T4 21 Noisette
28,67€
Envio+3,50€
Total32,17€
Ibici Collant Gravidez 140 T4 Cor 21/Noisette - 7847434
33,65€
Envio+3,60€
Total37,25€
Detalhes do Produto
Ibici Segreta Collant Gravidez AT 140 DEN - Noisette (castanho avelã) - Tamanho 4, é um collant em malha transparente de suporte médio-forte. De compressão moderada que proporciona conforto e ajuda na prevenção de vasos capilares dilatados e varizes. Possui corpete reforçado na zona do abdómen com elástico e cinta de suporte. As costuras são planas e o fole de algodão, com calcanhar anatómico e dedos reforçados. Classe de compressão: 140 que corresponde a uma pressão de 18/22 mmHg na zona do tornozelo. Tamanho 4 - equivalente a tamanho 39 - 40 europeu.77% poliamida - 23% elastano. Cetificado OEKO-TEX® - Standard 100 - livre de substâncias nocivas para a saúde.
Características
- TamanhoL
Código de barras:8001984019691
Referência:7847434
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis