Ibici Segreta 140 Collant Gravidez T2 Nero
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,50€
14,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibici Collants Gravidez 140 T2 Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,83€
Envio+3,50€
Total18,33€
Ibici Segreta 140 Collant Gravidez Tamanho 2 Nero
26,96€
Envio+3,50€
Total30,46€
Todas as Ofertas (4)
Ibici Collants Gravidez 140 T2 Preto
14,83€
Envio+3,50€
Total18,33€
Collants para Grávida Segreta Maman 140 Preto Ibici Tam 2 - 8001984019554
25,24€
EnvioGrátis!
Total25,24€
Ibici Segreta 140 Collant Gravidez Tamanho 2 Nero
26,96€
Envio+3,50€
Total30,46€
Ibici Segreta 140 Collant At Gravidez Preto Tamanho 2
30,96€
Envio+2,90€
Total33,86€
Detalhes do Produto
Ibici Maman Collant Gravidez 140 Den - Preto - Tamanho 2 é um collant especialmente concebido para grávidas, permitindo a sustentação anatómica da barriga. Com calcanhar anatómico e dedo do pé reforçado, mantém o correto valor de compressão na perna sem constringir a zona do pé. O tecido em algodão entre as pernas permite uma maior higiene e conforto. Apresenta um tratamento antimicrobiano que proporciona conforto, frescura e proteção aos têxteis. Classe de compressão:140 den (correspondente a uma pressão na zona do tornozelo entre 18 e 22 mmHg). Cor: Nero (Preto). Tamanho: 2.
Características
- TamanhoS
- CorPreto
Código de barras:8001984019554
Referência:7847541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis