Ibici Segreta 140 Collant Gravidez T2 36 Chamois
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,10€
22,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibici Segreta 140 Collant Gravidez T2 36 Chamois
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,46€
Envio+3,50€
Total25,96€
Ibici Coll Grav 140 C36 T2
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Todas as Ofertas (5)
Collants Grávida Segreta Maman 140 Chamois Ibici Tam 2 - 8001984019790
25,24€
EnvioGrátis!
Total25,24€
Ibici Segreta 140 Collant Gravidez T2 36 Chamois
22,46€
Envio+3,50€
Total25,96€
Ibici Coll Grav 140 C36 T2
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Ibici Segreta 140 Collant Gravidez Cor 36 Chamois Tam 2
31,95€
EnvioGrátis!
Total31,95€
Ibici Segreta 140 Collant At Gravidez C36 Tamanho 2
30,96€
Envio+2,90€
Total33,86€
Detalhes do Produto
Ibici Maman Collant Gravidez 140 Den - Chamois - Tamanho 2 é um collant especialmente concebido para grávidas, permitindo a sustentação anatómica da barriga. Com calcanhar anatómico e dedo do pé reforçado, mantém o correto valor de compressão na perna sem constringir a zona do pé. O tecido em algodão entre as pernas permite uma maior higiene e conforto. Apresenta um tratamento antimicrobiano que proporciona conforto, frescura e proteção aos têxteis. Classe de compressão:140 den (correspondente a uma pressão na zona do tornozelo entre 18 e 22 mmHg). Cor: Chamois (Castanho Camurça). Tamanho: 2.
Características
- TamanhoS
Código de barras:8001984019790
Referência:6639476 | 8001984019790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis