Óculos de Sol Humphreys 588116-50-2035 (Ø 45 mm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,72€
51,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Humphreys 588116-50-2035 Ø 45 mm 167315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Óculos Escuros Femininos Humphreys 588116-50-2035 (ø 45 mm) - S0341762
Pagamento em prestações
3x
74,21€
Envio+6,49€
Total80,70€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher 588116-502035 - HUMPHREYS - 588116-502035
49,97€
Envio+3,99€
Total53,96€
Óculos escuros femininos Humphreys 588116-50-2035 Ø 45 mm 167315
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Óculos Escuros Femininos Humphreys 588116-50-2035 (ø 45 mm) - S0341762
Pagamento em prestações
3x
74,21€
Envio+6,49€
Total80,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Humphreys 588116-50-2035 (Ø 45 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Material:
- Plástico
- Metal
- Cristal: Ø 45 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
- Cor:
- Vermelho
- Cinzento
- Azul
- Filtro: Classe 3
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048347754961
Referência:S0341762 | 588116-502035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis