Todas as Ofertas (4)
Seagate Technology Game Drive Hub, 8 TB, Unidad de disco duro de sobremesa, USB 3.2 Gen 1, puertos USB-C y A, certificación Xbox, y servicios Rescue durante 3 años (STKW8000400), HUB Negro con LED - B08Y1Q7G1Z
199,23€
EnvioGrátis!
Total199,23€
Seagate Stkw8000400 Xbox Expansion Card 8tb Prateado - 3660619041299
228,49€
Envio+3,99€
Total232,48€
Game Drive Xbox 8TB 3.5
229,99€
Envio+2,90€
Total232,89€
Disco Externo Seagate Game Drive para Xbox 8TB - STKW8000400
239,00€
Envio+4,90€
Total243,90€
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima160 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBMicro-USB B
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Gestão de energia
- Alimentado por barramento
Pesos e dimensões
- Altura118 mm
- Largura41 mm
- Profundidade198,1 mm
- Peso890 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem223 mm
- Comprimento da embalagem232 mm
- Peso da embalagem1,48 kg
- Guia de utilizador
Unidade de disco
- TipologiaHDD
- Capacidade8 TB
- Formato3.5 "
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento8 TB
Código de barras:3660619401994 | 0366061940199 | 3660619041299
Referência:STGG8000400 | S55085019 | 7528047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis