Óculos de Sol Helly Hansen HH5005-C03-51
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo42,75€
31,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Helly Hansen ?culos escuros unissexo Helly Hansen HH5005-C03-51 Azul (? 5 - S0324325
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Óculos Escuros Unissexo Helly Hansen HH5005-C03-51 - S0324325
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Óculos escuros unissexo Helly Hansen HH5005-C03-51
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,84€
Envio+5,99€
Total53,83€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Unissexo HH5005-C03-51 - HELLY HANSEN - HH5005-C03-51
36,58€
Envio+3,99€
Total40,57€
Helly Hansen ?culos escuros unissexo Helly Hansen HH5005-C03-51 Azul (? 5 - S0324325
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Helly Hansen Hh5005-c03-51 Sunglasses Cinzento Homem - 7070318430267
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Óculos Escuros Unissexo Helly Hansen HH5005-C03-51 - S0324325
Pagamento em prestações
3x
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Óculos escuros unissexo Helly Hansen HH5005-C03-51
47,84€
Envio+5,99€
Total53,83€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Helly Hansen HH5005-C03-51! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Material: Plástico
- Cor: Azul
- Filtro solar: Classe 3
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 20 mm
- Cristal: 51 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7070318430267
Referência:S0324325 | HH5005-C03-51 | GY001S0324325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis