Destaques
Seagate FireCuda Gaming Hard Drive, 5 TB, External Hard Drive HDD, USB 3/2, RGB LED lighting, 3 Years Rescue Services (STKL5000400) - B08Y1S6R1V
Disco externo hdd seagate firecuda gaming hard drive 5tb ext 2.5in usb 3.2 gen 1 external hdd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,51€
- a 01/06/202459,50€
- a 01/07/202459,50€
- a 31/07/202459,50€
Todas as Ofertas (6)
Seagate FireCuda Gaming Hard Drive, 5 TB, External Hard Drive HDD, USB 3/2, RGB LED lighting, 3 Years Rescue Services (STKL5000400) - B08Y1S6R1V
Seagate Game Drive FireCuda Disco Rígido Externo 5TB
Disco Externo Seagate FireCuda Gaming 5TB USB3.2 - STKL5000400
Seagate Stkl5000400 External Hdd Preto - 3660619040179
Disco externo hdd seagate firecuda gaming hard drive 5tb ext 2.5in usb 3.2 gen 1 external hdd
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,51€
- a 01/06/202459,50€
- a 01/07/202459,50€
- a 31/07/202459,50€
Disco externo Seagate FireCuda Gaming HDD 5TB external HDD Preto Micro - STKL5000400
Detalhes do Produto
Conecte-se e crie o clima certo para jogar com o disco rígido gaming Seagate Game Drive FireCuda criado com até 5 TB de capacidade e um design ousado e elegante, este disco rígido gaming pode guardar todos os seus títulos e complementar o visual da sua central de comando. Adicione uma camada extra de atmosfera às suas sessões de jogo com a iluminação LED RGB personalizável. Caracteristicas: Luz e cor: Crie uma atmosfera gaming épica com iluminação RGB LED personalizável. Design brilhante: Um design arrojado e refinado, criado para combinar com as estações de batalha de jogos. Alta capacidade: Até 5TB de capacidade para criar a derradeira biblioteca de jogos. Uma estação de batalha, personalizada à sua maneira: Obtenha LEDs RGB personalizá...
Características
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBMicro-USB B
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorPreto
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Unidade de disco
- Capacidade5 TB
- Formato2.5 "
Pesos e dimensões
- Altura122,5 mm
- Largura80 mm
- Profundidade14,5 mm
- Peso266 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem37,5 mm
- Altura da embalagem149 mm
- Comprimento da embalagem106 mm
- Peso da embalagem352 g
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento5 TB