Óculos de Sol Hawkers Unissexo Warwick X W18X04
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,94€
37,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAWKERS · Gafas de sol WARWICK X para hombre · CAREY · DARK - B07H1951ML
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
WARWICK X #carey dark 1 u - 842522
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Todas as Ofertas (5)
HAWKERS · Gafas de sol WARWICK X para hombre · CAREY · DARK - B07H1951ML
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
WARWICK X #carey dark - 8436553677949
26,38€
Envio+4,99€
Total31,37€
WARWICK X #carey dark 1 u - 842522
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Hawkers - Óculos de Sol Redondos de Acetato - Havana - A42835666
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Hawkers Carey Dark Warwick X - 1985609
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Warwick X Hawkers W18X04! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Cristal:
- ø 51 mm
- Preto
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Material: TR90
- Filtro solar:
- Classe 3
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
- Armação: Havana
Características
- CorCastanho
- Polarização das lentesLentes não polarizadas
- Proteção UV 400
- Cor das hastes dos óculosCastanho
- Padrão de coloração da armação dos óculosHavana
- Material das hastes dos óculosAcetato
- Categoria de lentes3
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Cor das lentesCinzento
- Estilo dos óculosRedondo
- Tipo de armaçãoAro completo
- Anti-reflexivo
- Material da estruturaAcetato
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Altura da estrutura45 mm
- Largura do dorso do nariz2 cm
- Comprimento da haste14 cm
- Largura da moldura140 mm
- Diâmetro das lentes5,1 cm
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Autocolantes incluídos
- TipoCapa-bolsa
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8436553677949
Referência:S0582968 | W18X04 | 842522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis