Óculos de Sol Hawkers Unissexo One X Havana
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAWKERS Gafas de sol ONE X para hombre y mujer - B08D9RFMSC
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
ONE X #green 1 u - 842601
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Todas as Ofertas (4)
HAWKERS Gafas de sol ONE X para hombre y mujer - B08D9RFMSC
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
ONE X #green - 8436579114961
25,15€
Envio+4,99€
Total30,14€
ONE X #green 1 u - 842601
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Hawkers One X Green - 1985622
38,90€
Envio+3,00€
Total41,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo One X Hawkers Havana! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Filtro solar: Classe 3
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Material: Acetato
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
- Cor:
- Verde
- Havana
Características
- CorCastanho
- Número de lentes2
- Almofadas nasais ajustáveis
- Polarização das lentesLentes não polarizadas
- Proteção UV 400
- Cor das hastes dos óculosCastanho
- Padrão de coloração da armação dos óculosHavana
- Material das hastes dos óculosAcetato
- Categoria de lentes3
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Almofadas de nariz
- Cor das lentesVerde
- Estilo dos óculosQuadrado
- Tipo de armaçãoAro completo
- Material da estruturaAcetato
- FormaQuadrado
Pesos e dimensões
- Altura da estrutura50 mm
- Largura do dorso do nariz1,8 cm
- Comprimento da haste14,5 cm
- Largura da moldura141 mm
- Diâmetro das lentes5,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Autocolantes incluídos
- TipoCapa-bolsa
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8436579114961
Referência:S0583047 | 842601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis