Destaques
Havaianas Sunny II, Sandalias Mujer, Negro, 39/40 EU - B08FYQLQW8
19,71€
Envio+2,99€
Total22,70€
Todas as Ofertas (4)
Havaianas Sunny II, Sandalias Mujer, Negro, 39/40 EU - B08FYQLQW8
19,71€
Envio+2,99€
Total22,70€
Havaianas Sunny Ii Slides Preto EU 41-42 Mulher - 7893249890227
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Havaianas Sunny II - Preto - 39-40 4145746.0090
23,90€
Envio+2,90€
Total26,80€
Havaianas - Chinelos Sunny II 39-40 - A39078050
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Havaianas Sunny II para mulherSe calça o tamanho europeu, no caso das Havaianas, deve escolher esse mesmo tamanho em BR.Os tamanhos que apresentamos são os tamanhos BR. Exemplo: se calça 37-38 EUR, ao escolher Havaianas deve escolher o 37-38 BR, que corresponde ao 39-40 EUR.
Características
- GéneroFeminino
Informação
- CorPreto
- Tamanho40
Código de barras:7893249890227
Referência:4145746.0090-39 / 40 | 4145746.0090-39-40 7893249890227 Havaianas
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis