Destaques
Havaianas Sunny II, Sandalias Mujer, Negro, 35/36 EU - B08FYQQL4M
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Todas as Ofertas (4)
Havaianas Sunny II, Sandalias Mujer, Negro, 35/36 EU - B08FYQQL4M
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Havaianas Sunny Ii Slides Preto EU 37-38 Mulher - 7893249890203
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Havaianas Sunny II - Preto - 35-36 4145746.0090
23,90€
Envio+2,90€
Total26,80€
Havaianas - Chinelos Sunny II 35-36 - A39078050
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Havaianas Sunny II para mulherSe calça o tamanho europeu, no caso das Havaianas, deve escolher esse mesmo tamanho em BR.Os tamanhos que apresentamos são os tamanhos BR. Exemplo: se calça 37-38 EUR, ao escolher Havaianas deve escolher o 37-38 BR, que corresponde ao 39-40 EUR.
Características
- GéneroFeminino
Informação
- CorPreto
Código de barras:7893249890203
Referência:4145746.0090-35 / 36 | 4145746.0090-35-36 7893249890203 Havaianas
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis