Destaques
Havaianas Sunny II, Sandalias Mujer, Sand Grey, 39/40 EU - B08FYRCH2S
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Todas as Ofertas (4)
Havaianas Sunny II, Sandalias Mujer, Sand Grey, 39/40 EU - B08FYRCH2S
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Havaianas Sunny Ii Slides Beige EU 41-42 Mulher - 7893249890272
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Havaianas Sunny II - Sand Grey - 39-40 4145746.0154
23,90€
Envio+2,90€
Total26,80€
Havaianas - Chinelos Sunny II 39-40 - A39078134
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
As Havaianas Sunny II têm formato de sandália, simples e delicadas, com a tira Slim.A sola é bege e tira em dourado.
Características
- GéneroFeminino
Informação
- Tamanho40
Código de barras:7893249890272
Referência:4145746.0154-39 / 40 | 4145746.0154-39-40 Havaianas
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis