Destaques
Havaianas Flash Urban, Sandalias Mujer, Black, 41/42 EU - B083P6J6WT
16,52€
Envio+2,99€
Total19,51€
Todas as Ofertas (5)
Havaianas Flash Urban, Sandalias Mujer, Black, 41/42 EU - B083P6J6WT
16,52€
Envio+2,99€
Total19,51€
Sandálias Havaianas FLASH URBAN Preto 41 / 42 - 4000039.0090-41 / 42
24,30€
EnvioGrátis!
Total24,30€
Havaianas Flash Urban Flip Flops Preto EU 43-44 Mulher - 7890732328205
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Havaianas Flash Urban - 41 - 4000039-0090-41
24,90€
EnvioGrátis!
Total24,90€
Havaianas - Sandálias de praia Flash Urban 41-42 - A35382347
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Se calça o tamanho europeu, no caso das Havaianas, deve escolher esse mesmo tamanho em BR.Os tamanhos que apresentamos são os tamanhos BR. Exemplo: se calça 37-38 EUR, ao escolher Havaianas deve escolher o 37-38 BR, que corresponde ao 39-40 EUR.
Características
- GéneroFeminino
Informação
- CorPreto
- Tamanho42
Código de barras:7890732328205
Referência:4000039.0090-41 / 42 | 4000039-0090-41 | S6450456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis