Destaques
Havaianas Flash Urban, Sandalias Mujer, Negro, 39/40 EU - B083P68N6F
16,52€
Envio+2,99€
Total19,51€
Todas as Ofertas (6)
Havaianas Flash Urban, Sandalias Mujer, Negro, 39/40 EU - B083P68N6F
16,52€
Envio+2,99€
Total19,51€
Sandálias Havaianas FLASH URBAN Preto 39 / 40 - 4000039.0090-39 / 40
24,30€
EnvioGrátis!
Total24,30€
Havaianas Flash Urban Flip Flops Preto EU 41-42 Mulher - 7890732328199
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Havaianas Flash Urban - 39 - 4000039-0090-39
24,90€
EnvioGrátis!
Total24,90€
Havaianas Flash Urban - Preto - 39-40 4000039.0090
25,00€
Envio+2,90€
Total27,90€
Havaianas - Sandálias de praia Flash Urban 39-40 - A35382347
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
As Havaianas Flash Urban têm formato de sandália, este modelo conta com a sola em preto, e com a tira que dá a volta ao tornozelo na mesma cor.
Características
- Tamanho (Europeu)39
- GéneroFeminino
Código de barras:7890732328199
Referência:4000039 0090-39-40 | 4000039-0090-39 | 4000039.0090-39-40 7890732328199 Havaianas
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis