Destaques
Havaianas Flash Urban, Sandalias Mujer, Negro, 35/36 EU - B083P625M3
16,52€
Envio+2,99€
Total19,51€
Todas as Ofertas (6)
Havaianas Flash Urban, Sandalias Mujer, Negro, 35/36 EU - B083P625M3
16,52€
Envio+2,99€
Total19,51€
Sandálias Havaianas FLASH URBAN Preto 35 / 36 - 4000039.0090-35 / 36
24,30€
EnvioGrátis!
Total24,30€
Havaianas Flash Urban Flip Flops Preto EU 37-38 Mulher - 7890732328175
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Havaianas Flash Urban - 35 - 4000039-0090-35
24,90€
EnvioGrátis!
Total24,90€
Havaianas Flash Urban - Preto - 35-36 4000039.0090
25,00€
Envio+2,90€
Total27,90€
Havaianas - Sandálias de praia Flash Urban 35-36 - A35382347
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
As Havaianas Flash Urban têm formato de sandália, este modelo conta com a sola em preto, e com a tira que dá a volta ao tornozelo na mesma cor.
Características
- Tamanho (Europeu)35 - 36
- GéneroFeminino
Código de barras:7890732328175
Referência:4000039 0090-35-36 | 4000039-0090-35 | 4000039.0090-35-36 7890732328175 Havaianas
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis