Destaques
Havaianas Top Sandalias Unisex adulto, Negro 41/42 EU - B000YKO2XM
21,21€
Envio+2,99€
Total24,20€
Todas as Ofertas (5)
Chinelos Havaianas TOP Preto 41 / 42 - 4000029.0090-41 / 42
20,70€
EnvioGrátis!
Total20,70€
Havaianas Top - 41 - 4000029-0090-41
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
Havaianas Top Sandalias Unisex adulto, Negro 41/42 EU - B000YKO2XM
21,21€
Envio+2,99€
Total24,20€
Havaianas Top - Preto - 41-42 4000029.0090
21,00€
Envio+2,90€
Total23,90€
Havaianas - Chinelos unissexo Top 41-42 - A26012181
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Se calça o tamanho europeu, no caso das Havaianas, deve escolher esse mesmo tamanho em BR.Os tamanhos que apresentamos são os tamanhos BR. Exemplo: se calça 41-42 EUR, ao escolher Havaianas deve escolher o 41-42 BR, que corresponde ao 43-44 EUR.
Características
- GéneroMasculino
Informação
- Tamanho42
Código de barras:7891109486238
Referência:4000029-0090-41-42 | 4000029-0090-41 | 4000029.0090-41-42 7891109486238 Havaianas
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis