Destaques
Havaianas Top Mix, Chanclas Unisex adulto, Negro, 39/40 EU - B085YRFW2J
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Todas as Ofertas (4)
Havaianas Top Mix, Chanclas Unisex adulto, Negro, 39/40 EU - B085YRFW2J
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Havaianas Top Mix Flip Flops Preto EU 41-42 Rapaz - 7893249404912
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Havaianas Top Mix - 39 - 4115549-1069-39
24,90€
EnvioGrátis!
Total24,90€
Havaianas - Chinelos unissexo Top Mix 39-40 - A39057909
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
As Havaianas Top Mix têm combinações de cores que contrastam a tira e a sola.Neste modelo a sola é preta com a tira em branco no interior e preta no exterior com o símbolo em branco.
Características
- GéneroMasculino
Código de barras:7893249404912
Referência:4115549-1069-39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis