Destaques
Havaianas Top Mix, Chanclas Unisex adulto, Negro, 37/38 EU - B085YRPLMC
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Todas as Ofertas (4)
Havaianas Top Mix, Chanclas Unisex adulto, Negro, 37/38 EU - B085YRPLMC
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Havaianas Top Mix Flip Flops Preto EU 39-40 Rapaz - 7893249404905
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Havaianas Top Mix - 37 - 4115549-1069-37
24,90€
EnvioGrátis!
Total24,90€
Havaianas - Chinelos unissexo Top Mix 37-38 - A39057909
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
As Havaianas Top Mix têm combinações de cores que contrastam a tira e a sola.Neste modelo a sola é preta com a tira em branco no interior e preta no exterior com o símbolo em branco.
Características
- GéneroMasculino
Informação
- CorPreto
Código de barras:7893249404905
Referência:4115549-1069-37
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis