Todas as Ofertas (4)
Havaianas Top Mix, Chanclas Unisex adulto, Steel Grey Steel Grey, 39/40 EU - B085YRPZ69
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
Havaianas Top Mix Flip Flops Cinzento EU 41-42 Homem - 7893249405896
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Havaianas Top Mix - 39 - 4115549-5002-39
24,90€
EnvioGrátis!
Total24,90€
Havaianas - Chinelos unissexo Top Mix 39-40 - A39066608
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
As Havaianas Top Mix têm combinações de cores que contrastam a tira e a sola.Neste modelo a sola é cinzenta com a tira em branco no interior e cinza no exterior com o símbolo em branco.
Características
- GéneroMasculino
Código de barras:7893249405896
Referência:4115549-5002-39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis