Todas as Ofertas (4)
Havaianas Hav Slim Sparkle Black, Tongues Mujer, Gris, 35/36 EU - B08X3Q4CB8
34,51€
Envio+2,99€
Total37,50€
Chinelos Havaianas SLIM SPARKLE II Bege 35 / 36 - 4146093.0154-35 / 36
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Havaianas - Chinelos Slim Sparkle II 35-36 - A39069044
37,99€
Envio+3,90€
Total41,89€
Havaianas Slim Sparkle Ii Flip Flops Beige EU 37-38 Mulher - 7909690087465
37,99€
Envio+4,00€
Total41,99€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Chinelos • Apertam: Modelo de enfiar • Aberto à frenteComposição e cuidados • Exterior: 100% cauchu • Palmilha: 100% cauchu • Rasto: 100% cauchu Color: BEGE
Características
- GéneroFeminino
Código de barras:7909690087465
Referência:4146093-0154-35 | 4146093.0154-35 / 36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis