Todas as Ofertas (4)
Havaianas Slim, Chanclas Mujer, Sand Grey Light Golden, 37/38 EU - B002A6WWC6
21,19€
Envio+2,99€
Total24,18€
Havaianas Slim Flip Flops Beige EU 39-40 Mulher - 7890557502484
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Havaianas Slim - Areia - 37-38 4000030.2719
30,00€
Envio+2,90€
Total32,90€
Havaianas - Chinelos Slim 37-38 - A26472380
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Chinelos • Modelo de enfiar • Abertos à frenteComposição e cuidados • Exterior: 100% cauchu • Palmilha: 100% cauchu • Rasto: 100% cauchuEspecialmente pensadas para as mulheres as Havaianas Slim são os melhores chinelos da marca. Com uma tira mais fina e elegante estão disponíveis numa vasta gama de cores para todos os gostos. Este ano a palmilha está ainda mais na moda para realçar a feminilidade dos seus pés. - Fabricados no Brasil.- Matéria do rasto: cauchu.- Vantagens: confortáveis robustos leves resistentes ao calor e à água e antiderrapantes.- Caraterísticas: palmilha com motivo grão de arroz e rasto com motivo palha de arroz. Altura: 15 cm Color: CINZENTO
Características
- GéneroFeminino
Informação
- Tamanho38
Código de barras:7890557502484
Referência:4000030.2719-37 / 38 | 8305091 | 4000030.2719-37-38 7890557502484 Havaianas
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis